«Детский сад №15 «Родничок» города Белово»

Эко - квест "Генеральная уборка страны"

15 сентября на территории мкрн. Чертинский в рамках Всероссийской акций "генеральная уборка страны" по инициативе общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" прошел молодежныфй экологический проект "Чистые игры Белово" организаторами которого является Центр молодеждной политики и туризма г. Белово.

"Пришел, очисчтил, Победил!" под таким девизом состоялся увлекательный эко - квест по стихийному сбору мусора. В нем приняли учатие 32 команды из различных районов города, а именно: мкрн.8 МАрта, мкрн. Бабанаково, мкрн. Чертинский и др. Для участников акции  работала полевая кухня, а творческие коллективы дома культуры "Шахтер" представили лучшие номера. С Самого начала чувствовалось позитивное настроение, до конца мероприятия царила дружеская атмосфера.

Победителями в наминациях ставли:

"Секатор", "Мастер - чекинов" команда "Родничок" МБДОУ детский сад №15 города Белово

"Эко- мастер", команда "Лидеры" БИФ КемГУ

"Артефакт" команда "Борщ" ГПОУБлПТ

Эко - квест "Генеральная уборка страны" Эко - квест "Генеральная уборка страны" Эко - квест "Генеральная уборка страны" Эко - квест "Генеральная уборка страны"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 «Родничок» города Белово»
ул. Б-Хмельницкого, 23, п. Бабанаково, г. Белово, Кемеровская область, 652616, Российская Федерация (384-52) 3-40-64